Junioren U14 A-Klasse - Gruppe B
Spielorte:
(SR) Sportpark Ruhrtal, Ruhrallee 15, 45525 Hattingen (Hallenschuhe mit oder ohne Profil)
(Bra) TC im TuS Brackel, Oberste-Wilms-Str.8, 44309 Dortmund (Hallenschuhe mit Profil)
Tabelle | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Punkte | Matches | Spiele |
1 | TC Hohenstein Witten | 6 | 6 | 0 | 0 | 12:0 | 17:1 | 215:48 |
2 | TC Unna GW 2 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:4 | 11:7 | 133:96 |
3 | TC RW Stiepel 2 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:6 | 8,5:9,5 | 126:126 |
4 | TC im TuS Brackel | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:6 | 8,5:9,5 | 103:156 |
5 | TC Kirchhörde | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:6 | 6:9 | 109:110 |
6 | TC Rechen Bochum | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:8 | 9:9 | 133:125 |
7 | TC Westerholt 2 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:10 | 0:15 | 12:170 |
Spielplan | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp.-Nr. | Datum | Zeit | Halle | Mannschaft A | Mannschaft B | Matches | Spiele |
1 | 20.11.2016 | 12.00 | SR | TC im TuS Brackel | TC Kirchhörde | 2:1 | 29:18 |
2 | 20.11.2016 | 14.00 | SR | TC Hohenstein Witten | TC Unna GW 2 | 2:1 | 23:18 |
3 | 04.12.2016 | 14.00 | SR | TC Rechen Bochum | TC Westerholt 2 | 3:0 | 39:5 |
4 | 11.12.2016 | 16.00 | Bra | TC Unna GW 2 | TC im TuS Brackel | 2:1 | 28:17 |
5 | 11.12.2016 | 13.00 | SR | TC Kirchhörde | TC Hohenstein Witten | 0:3 | 12:31 |
6 | 18.12.2016 | 17.00 | SR | TC Westerholt 2 | TC RW Stiepel 2 | 0:3 | 7:41 |
7 | 15.01.2017 | 13.00 | SR | TC RW Stiepel 2 | TC Unna GW 2 | 3:0 | 26:10 |
8 | 15.01.2017 | 16.00 | Bra | TC im TuS Brackel | TC Rechen Bochum | 0:3 | 5:41 |
9 | 15.01.2017 | 17.00 | Bra | TC Kirchhörde | TC Westerholt 2 | 0:0 | 0:0 |
10 | 22.01.2017 | 14.00 | Bra | TC Rechen Bochum | TC RW Stiepel 2 | 1:2 | 14:28 |
11 | 22.01.2017 | 16.00 | Bra | TC Unna GW 2 | TC Kirchhörde | 3:0 | 24:14 |
12 | 22.01.2017 | 17.00 | Bra | TC Westerholt 2 | TC Hohenstein Witten | 0:3 | 0:30 |
13 | 05.03.2017 | 15.00 | SR | TC Hohenstein Witten | TC RW Stiepel 2 | 3:0 | 37:7 |
14 | 05.03.2017 | 15.00 | SR | TC Kirchhörde | TC Rechen Bochum | 2:1 | 26:15 |
15 | 05.03.2017 | 16.00 | SR | TC Westerholt 2 | TC im TuS Brackel | 0:3 | 0:30 |
16 | 12.03.2017 | 15.00 | SR | TC RW Stiepel 2 | TC Kirchhörde | 0:3 | 11:39 |
17 | 12.03.2017 | 16.00 | Bra | TC Rechen Bochum | TC Unna GW 2 | 1:2 | 16:23 |
18 | 12.03.2017 | 17.00 | Bra | TC im TuS Brackel | TC Hohenstein Witten | 0:3 | 3:56 |
19 | 26.03.2017 | 15.00 | SR | TC Hohenstein Witten | TC Rechen Bochum | 3:0 | 38:8 |
20 | 26.03.2017 | 15.00 | SR | TC RW Stiepel 2 | TC im TuS Brackel | 0,5:2,5 | 13:19 |
21 | 26.03.2017 | 17.00 | SR | TC Unna GW 2 | TC Westerholt 2 | 3:0 | 30:0 |